Сейчас в порту
Ванино
1
мая
Среда
+9
ФГБУ АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ОХОТСКОГО МОРЯ И ТАТАРСКОГО ПРОЛИВА

682860, Хабаровский край, Ванинский муниципальный район, межселенная территория Ванинского муниципального района, территория Железнодорожная, дом 70, к. Б
Тел./факс: +7 (42137) 7-67-79, 7-66-01
E-mail:

Новости

07 мая 2020

Поздравление с Днем Победы!

Коллектив ФГБУ «АМП Охотского моря и Татарского пролива» поздравляет всех с праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – особый день в истории нашей страны. Это праздник, который дорог всем нам!Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья.

Этот день всегда будет напоминанием нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелегкой борьбе, и избавить мир от фашизма! Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Эта победа досталась не только силой оружия, но и силой духа советского народа.

Мы преклоняемся перед их мужеством и отвагой, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу своей страны, и защитил от безжалостного уничтожения целые народы.

Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла! Пусть мир и согласие будут в каждом доме, счастья, крепкого здоровья и благополучия.

С праздником Победы!